PayPal
 
You are here: Home » Products » Computing
Components
8040880000PN: 8040880000Manufacturer: NECAdd to Basket25.22€TTC
21.02€HT
HS DAK-MON AMD/ITL 65W
41U3196PN: 41U3196Manufacturer: LenovoAdd to Basket147.55€TTC
122.96€HT
Lenovo - Batterie de portable (standard) - 1 x Lithium Ion 4 cellules 2600 mAh - pour Lenovo ThinkPad R400, R61, R61i, R61u, T400, T61, T61u (Battery/Li-Ion 4-Cell Standard 14" Wide)
43325PN: 43325Manufacturer: VerbatimAdd to Basket20.06€TTC
16.72€HT
Verbatim datalifeplus - 10 x cd-r 700 mo ( 80 min ) 48x - surface imprimable - boîtier cd - support de stockage (CD-R/700Mo 80Min 52x SupAZO JC 10pk Prt)
G1767PN: G1767Manufacturer: DellAdd to Basket184.01€TTC
153.34€HT
Power Supply 650W,PFC, DELL G1767
BAT1002/4400PN: BAT1002/4400Manufacturer: BattergyAdd to Basket60.64€TTC
50.53€HT
Laptop Battery Li-ion 4400mAh/49Wh 10.8V (6 Cells)
Computers
K62561EUPN: K62561EUManufacturer: KensingtonAdd to Basket38.96€TTC
32.47€HT
Kensington SP15 Neoprene Sleeve - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - noir (Case/SP 15 15.6" Neoprene Sleeve)
62348PN: 62348Manufacturer: KensingtonAdd to Basket93.53€TTC
77.94€HT
Kensington Contour Roller - Sacoche pour ordinateur portable - 17" (Contour Roller f notebook 17")
K62569USPN: K62569USManufacturer: KensingtonAdd to Basket30.55€TTC
25.46€HT
Kensington SP12 12" Neoprene Sleeve - Sacoche pour ordinateur portable - 12" - noir (Case/SP12 12" Neoprene Sleeve)
62903PN: 62903Manufacturer: KensingtonAdd to Basket111.25€TTC
92.71€HT
Kensington contour overnight notebook roller - sacoche pour ordinateur portable (Contour Overnight Roller Kofferfach)
Network
MC210CSPN: MC210CSManufacturer: TP-LinkAdd to Basket63.40€TTC
52.83€HT
TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter (RJ45 to single-mode SC fiber Converter)
MC100CMPN: MC100CMManufacturer: TP-LinkAdd to Basket44.80€TTC
37.33€HT
TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter (RJ45 to multi-mode SC fiber Converter)
A3L791B03M-BLKSPN: A3L791B03M-BLKSManufacturer: BelkinAdd to Basket12.24€TTC
10.20€HT
Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - sans crochet - noir - pour Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (Patch Cable/CAT5 RJ45 snagl black 3m)
MGBSX1PN: MGBSX1Manufacturer: CiscoAdd to Basket115.55€TTC
96.29€HT
Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC (Gigabit ENet/SX Mini-GBIC SFP Transc)
PWLA8391GTLBLKPN: PWLA8391GTLBLKManufacturer: IntelAdd to Basket43.64€TTC
36.37€HT
Adaptateur réseau - PCI faible encombrement - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TProduit conditionné en pack de 20 - Doit être commandé par 20 unités minimum (NIC/PRO/1000 GT Desktop Adapt Bulk LP)
Peripherials
113R00668PN: 113R00668Manufacturer: XeroxAdd to Basket180.52€TTC
150.43€HT
Xerox - cartouche de toner - 1 x noir - 30000 pages (Toner/30000sh f Phaser 5500)
RBC2PN: RBC2Manufacturer: APCAdd to Basket60.46€TTC
50.38€HT
APC RBC2 Battery
920-002479PN: 920-002479Manufacturer: LogitechAdd to Basket24.10€TTC
20.08€HT
Logitech K120 - Clavier - USB - US International (K120 KBD for Business US INTL)
57Y4635PN: 57Y4635Manufacturer: LenovoAdd to Basket26.04€TTC
21.70€HT
Lenovo ThinkPad - Souris - laser - 3 boutons - filaire - USB - noir d'encre - pour ThinkPad A285, E490, E590, L390, L390 Yoga, P1, X1 Extreme, ThinkStation P330, V130-20 (ThinkPad USB Laser Mouse)
108R00575PN: 108R00575Manufacturer: XeroxAdd to Basket42.28€TTC
35.23€HT
Xerox Phaser 7750 - Collecteur de toner usagé - pour Phaser 7750, 7760, EX7750 (Waste Toner Cart/27000sh f Phaser 7750)
Printers-Scanners
109R00732PN: 109R00732Manufacturer: XeroxAdd to Basket563.20€TTC
469.33€HT
Xerox - kit d`entretien (220 v) - 300000 pages (Maintenance Kit/220V f Phaser 5500/5550)
108R00580PN: 108R00580Manufacturer: XeroxAdd to Basket149.04€TTC
124.20€HT
Xerox Phaser 7750 - Nettoyeur de courroie - pour Phaser 7750, 7760, EX7750 (Belt Cleaner/100000sh f Phaser7750)
C12C800202PN: C12C800202Manufacturer: EpsonAdd to Basket74.84€TTC
62.37€HT
Epson - tracteur pour imprimante (Push Pull Tractor f FX-870 880 880+)
C13T10044010PN: C13T10044010Manufacturer: EpsonAdd to Basket20.24€TTC
16.87€HT
Epson T1004 - 11.1 ml - jaune - originale - blister - cartouche d'encre - pour Stylus SX510, SX515, SX600, SX610, Stylus Office B1100, B40, BX310, BX600, BX610 (Ink/T1004 Rhino 11.1ml YL)
1T02HS0EU0PN: 1T02HS0EU0Manufacturer: KyoceraAdd to Basket128.52€TTC
107.10€HT
TK-130 Toner/Black FS1300D/DN/1028/1128 (TK-130 Toner/Black FS1300D/DN/1028/1128)
Professionnal supplies
C32C823361PN: C32C823361Manufacturer: EpsonAdd to Basket51.62€TTC
43.02€HT
Epson - adaptateur serie - logement pour extension - usb, serie rs-232 (UB-S01 RS-232C INTERFAC/BOARD)
C32C824121PN: C32C824121Manufacturer: EpsonAdd to Basket112.76€TTC
93.97€HT
Epson UB-U02III - Adaptateur série - USB - pour TM H5000, H6000, J7000, J7100, J7500, J7600, L90, T70, T88, T90, U220, U230, U590, U675 (INTERFACE USB SANS HUB)
A62B098101PN: A62B098101Manufacturer: EpsonAdd to Basket28.30€TTC
23.58€HT
Epson - Support pour écran - pour Epson DMD105, DMD110, DM-D110, DMD110-101, DMD210, DM-D210, DMD500, DMD501, DMD502, M-D210 (Extension lead for DM-D)
C31C176252PN: C31C176252Manufacturer: EpsonAdd to Basket832.19€TTC
693.49€HT
Epson TM U950P - Imprimante de reçus - matricielle - A4 - 16,7 cpi - 9 pin - jusqu'à 311 car/sec - parallèle - blanc (TM-U950/FR 0.02Mo 7.7lps 0dpi A6)
C32C823891PN: C32C823891Manufacturer: EpsonAdd to Basket51.62€TTC
43.02€HT
Epson - adaptateur parallele - logement pour extension - parallele - parallele (CARTE INTERFACE//UB-P02II)
Legend:

available

limited quantity

stock on order
* thumbnail not available

"TTC" = VAT included

"HT" = VAT exempted

Items of the month
HP CN643A CN643A Print Head for
HP Photosmart
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverters for
Acer Aspire laptops
Kingston Wi-Drive WID/32GB Wi-Fi External Disk
16GB/32GB
LCD GH97-12712A GH97-12712A LCD Touchscreen
for Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 RM-ED011 Remote Controller
Sandberg 420-11 420-11 PowerBar Battery
4400mAh Black
 
Brands of the month
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr February 2019 top