PayPal
 
You are here: Home » Products » Computing
Components
40Y7700PN: 40Y7700Manufacturer: LenovoAdd to Basket93.88€TTC
78.23€HT
Lenovo ThinkPad 65W Ultraportable AC Adapter - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 65 Watt - pour ThinkPad Tablet Dock, ThinkPad Edge E12X, E32X, ThinkPad T420, T510, X12X, X130 (Adapter/AC 65W Ultraportable ThinkPad EU)
43533PN: 43533Manufacturer: VerbatimAdd to Basket36.66€TTC
30.55€HT
Verbatim DVD-R/4.7Go 16xspd 50Spindle print (DVD-R/4.7Go 16xspd 50Spindle print)
43439PN: 43439Manufacturer: VerbatimAdd to Basket22.09€TTC
18.41€HT
CD-R/700Mo 52x SupAZO Spdl printabl 25pk
43639PN: 43639Manufacturer: VerbatimAdd to Basket40.97€TTC
34.14€HT
Verbatim DVD-RWx4 7Go spindle (DVD-RW Serl 4X4.7Go silver/25 spindle)
45J7914PN: 45J7914Manufacturer: LenovoAdd to Basket197.04€TTC
164.20€HT
Lenovo - Batterie de portable - 1 x Lithium Ion 9 cellules 7800 mAh - pour ThinkPad W700, W700ds, W701, W701ds (Battery/Li-Ion 9-Cell f TP W700 Series)
Computers
62903PN: 62903Manufacturer: KensingtonAdd to Basket133.64€TTC
111.37€HT
Kensington contour overnight notebook roller - sacoche pour ordinateur portable (Contour Overnight Roller Kofferfach)
62348PN: 62348Manufacturer: KensingtonAdd to Basket112.12€TTC
93.43€HT
Kensington Contour Roller - Sacoche pour ordinateur portable - 17" (Contour Roller f notebook 17")
K62569USPN: K62569USManufacturer: KensingtonAdd to Basket34.67€TTC
28.89€HT
Kensington SP12 12" Neoprene Sleeve - Sacoche pour ordinateur portable - 12" - noir (Case/SP12 12" Neoprene Sleeve)
K62561EUPN: K62561EUManufacturer: KensingtonAdd to Basket38.59€TTC
32.16€HT
Kensington SP15 Neoprene Sleeve - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - noir (Case/SP 15 15.6" Neoprene Sleeve)
Network
GLC-FE-100LX=PN: GLC-FE-100LX=Manufacturer: CiscoAdd to Basket298.68€TTC
248.90€HT
Cisco - adaptateur reseau - sfp - fast en - 100base-lx - 1310 nm (Module/100 Base LX SFP f FE Port)
X2-10GB-SR=PN: X2-10GB-SR=Manufacturer: CiscoAdd to Basket1,241.52€TTC
1,034.60€HT
Cisco X2 - Module transmetteur X2 - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Cisco 8, Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10, ME 4924, Supervisor Engine II-Plus-10 (Module/10GBASE-SR X2)
TL-SF1005DPN: TL-SF1005DManufacturer: TP-LinkAdd to Basket19.20€TTC
16.00€HT
TP-LINK 5-Port 10/100 Switch Desktop (5-Port 10/100 Switch Desktop)
DMC-700SCPN: DMC-700SCManufacturer: D-LinkAdd to Basket174.77€TTC
145.64€HT
D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe (Transceiver/GENet TX>SX SC MM 550m)
DGS-1210-10PPN: DGS-1210-10PManufacturer: D-LinkAdd to Basket174.77€TTC
145.64€HT
Switch Gigabit 10 ports 10/100/1000Mbps PoE dont 2 Combo 1000BaseT/SFP (10 P Gigabit PoE Smart Switch incl 2p SF)
Peripherials
43449016PN: 43449016Manufacturer: OKIAdd to Basket73.90€TTC
61.58€HT
OKI - Noir - kit tambour - pour C8600cdtn, 8600dn, 8600n, 8800cdtn, 8800dn, 8800n (Drum/Black EP-C8600/C8800)
113R00671PN: 113R00671Manufacturer: XeroxAdd to Basket119.00€TTC
99.17€HT
Xerox WorkCentre 4118 - Kit tambour - pour Copycentre C20, FaxCentre 2218, WorkCentre 4118p, 4118x, M20, M20i (Print Drum/20000sh f WorkCentre M20)
108R00606PN: 108R00606Manufacturer: XeroxAdd to Basket146.93€TTC
122.44€HT
Xerox genuine xerox - encres solides - 3 x magenta - 3 400 pages (Colorstix/3xMagenta f Phaser 8400)
C12C800212PN: C12C800212Manufacturer: EpsonAdd to Basket95.60€TTC
79.67€HT
Epson - tracteur pour documents d`impression (Push Pull Tractor for FX-2190/LQ-2090)
12A7465PN: 12A7465Manufacturer: LexmarkAdd to Basket525.02€TTC
437.52€HT
Toner/black 32000sh Prebate f T632 T634
Printers-Scanners
C13S053022PN: C13S053022Manufacturer: EpsonAdd to Basket64.60€TTC
53.83€HT
Epson - Courroie de transfert de l'imprimante - pour AcuLaser C4200DN, C4200DNPC5, C4200DNPC5-256Mo, C4200DNPC6, C4200DTN, C4200DTNPC6 (Toner/Transfer Roll 35k)
C13T544400PN: C13T544400Manufacturer: EpsonAdd to Basket124.48€TTC
103.73€HT
Epson t5444 - cartouche d`impression - 1 x jaune pigmente (Ink/T544400 220ml YL)
115R00056PN: 115R00056Manufacturer: XeroxAdd to Basket170.66€TTC
142.22€HT
Xerox Phaser 6360 - (220 V) - kit unité de fusion - pour Phaser 6360DA, 6360DB, 6360DN, 6360DT, 6360DX, 6360N (Fuser/220V f Phaser 6360)
C13S051104PN: C13S051104Manufacturer: EpsonAdd to Basket291.68€TTC
243.07€HT
Photoconductor Unit EPSON C13S051104
106R01374PN: 106R01374Manufacturer: XeroxAdd to Basket169.48€TTC
141.23€HT
Xerox - Noir - originale - cartouche de toner - pour Phaser 3250D, 3250DN (High Capacity Print Cartridge 5000pg)
Professionnal supplies
C32C824121PN: C32C824121Manufacturer: EpsonAdd to Basket113.74€TTC
94.78€HT
Epson UB-U02III - Adaptateur série - USB - pour TM H5000, H6000, J7000, J7100, J7500, J7600, L90, T70, T88, T90, U220, U230, U590, U675 (INTERFACE USB SANS HUB)
A62B098101PN: A62B098101Manufacturer: EpsonAdd to Basket28.44€TTC
23.70€HT
Epson - Support pour écran - pour Epson DMD105, DMD110, DM-D110, DMD110-101, DMD210, DM-D210, DMD500, DMD501, DMD502, M-D210 (Extension lead for DM-D)
C31C176252PN: C31C176252Manufacturer: EpsonAdd to Basket833.11€TTC
694.26€HT
Epson TM U950P - Imprimante de reçus - matricielle - A4 - 16,7 cpi - 9 pin - jusqu'à 311 car/sec - parallèle - blanc (TM-U950/FR 0.02Mo 7.7lps 0dpi A6)
C32C823891PN: C32C823891Manufacturer: EpsonAdd to Basket51.98€TTC
43.32€HT
Epson - adaptateur parallele - logement pour extension - parallele - parallele (CARTE INTERFACE//UB-P02II)
C32C823361PN: C32C823361Manufacturer: EpsonAdd to Basket51.98€TTC
43.32€HT
Epson - adaptateur serie - logement pour extension - usb, serie rs-232 (UB-S01 RS-232C INTERFAC/BOARD)
Legend:

available

limited quantity

stock on order
* thumbnail not available

"TTC" = VAT included

"HT" = VAT exempted

Items of the month
Lexmark 14N1339 14N1339 Print Head for
Lexmark InkJet
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverters for
Acer Aspire laptops
G-Drive Pro 0G00200 External Hard Drive
1TB 2xFW800 7200RPM
LCD GH97-12948B GH97-12948B LCD Touchscreen
for Galaxy Note GT-N7000
Sony RM-ED011 148077811 RM-ED011 Remote Controller
HP 0957-2146 0957-2146 Power Supply
for HP printers
 
Brands of the month
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr December 2018 top