PayPal
 
You are here: Home » Products » Computing » Network » Hardware/Peripherial
Accessories
PWR-2801-AC-IP=PN: PWR-2801-AC-IP=Manufacturer: CiscoAdd to Basket258.71€TTC
215.59€HT
2801 AC/IP POWER SUPPLY
PWR-C45-1300ACV=PN: PWR-C45-1300ACV=Manufacturer: CiscoAdd to Basket698.71€TTC
582.26€HT
Cisco - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 1300 Watt - pour Catalyst 4503, 4506, 4507R, 4510R (PSU/1300V AC f C4500)
PWR-2700-AC=PN: PWR-2700-AC=Manufacturer: CiscoAdd to Basket2,798.21€TTC
2,331.84€HT
2700W AC POWER SUPPLY
RCKMNT-19-CMPCT=PN: RCKMNT-19-CMPCT=Manufacturer: CiscoAdd to Basket59.24€TTC
49.37€HT
Cisco - Kit de montage pour rack - 19" - pour Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S (RackMount/19" f Catalyst 3560C 2960C)
010-10747-00PN: 010-10747-00Manufacturer: GarminAdd to Basket30.65€TTC
25.54€HT
Suction Cup Mount
Cables
CAB-SS-232MT=PN: CAB-SS-232MT=Manufacturer: CiscoAdd to Basket113.94€TTC
94.95€HT
SS-232MT CABLE
Multiports Adaptors
HWIC-2FE=PN: HWIC-2FE=Manufacturer: CiscoAdd to Basket910.02€TTC
758.35€HT
HWIC/Two Routed Ports 10/100
HWIC-4T=PN: HWIC-4T=Manufacturer: CiscoAdd to Basket2,138.00€TTC
1,781.67€HT
Cisco High-Speed - Module d'extension - HDLC, RS-232, PPP, RS-530, X.21, V.35, RS-449, SLIP, RS-530A - 4 ports - pour Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX (Serial/4-Port Async HWIC)
MC220LPN: MC220LManufacturer: TP-LinkAdd to Basket40.80€TTC
34.00€HT
RJ45 to 1Gb SM LC,SFP-MiniGBIC
HWIC-4T=PN: HWIC-4T=Manufacturer: CiscoAdd to Basket3,240.54€TTC
2,700.45€HT
4-PORT SERIAL HWIC
MC100CMPN: MC100CMManufacturer: TP-LinkAdd to Basket55.68€TTC
46.40€HT
Fibre RJ45 - 100Mbit MM SC,2km
Network Adaptor
EXPI9404PTLBLKPN: EXPI9404PTLBLKManufacturer: IntelAdd to Basket456.83€TTC
380.69€HT
Adaptateur réseau - PCI Express x4 faible encombrement - Gigabit Ethernet x 4 - conditionné par 5 - doit être vendu par 5 (NIC/PRO/1000 PT Quad LP Svr Adapter BLK)
PWLA8391GTLBLKPN: PWLA8391GTLBLKManufacturer: IntelAdd to Basket51.24€TTC
42.70€HT
Pro1000GT 1GBit RJ45 (lowProfile (75816))
DUB-E100PN: DUB-E100Manufacturer: D-LinkAdd to Basket39.07€TTC
32.56€HT
D-link dub e100 - adaptateur reseau - hi-speed usb - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (Converter/USB 2.0>F+ENet RJ45)
DWA-556PN: DWA-556Manufacturer: D-LinkAdd to Basket75.20€TTC
62.67€HT
WLAPCI-Express D-LDWA-556(300)
PWLA8391GTLBLKPN: PWLA8391GTLBLKManufacturer: IntelAdd to Basket41.05€TTC
34.21€HT
Adaptateur réseau - PCI faible encombrement - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TProduit conditionné en pack de 20 - Doit être commandé par 20 unités minimum (NIC/PRO/1000 GT Desktop Adapter BLK)
Network Modules
GLC-T=PN: GLC-T=Manufacturer: CiscoAdd to Basket310.26€TTC
258.55€HT
Cisco - adaptateur reseau - sfp - gigabit en - 1000base-t (1000BASE-T SFP/GENet RJ45 H-Swap)
DEM-311GTPN: DEM-311GTManufacturer: D-LinkAdd to Basket77.72€TTC
64.77€HT
MiniTransceiver GBIC 1000SX/LC (Interface Converter 550m)
DUB-E100PN: DUB-E100Manufacturer: D-LinkAdd to Basket39.07€TTC
32.56€HT
D-link dub e100 - adaptateur reseau - hi-speed usb - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (Converter/USB 2.0>F+ENet RJ45)
PA3235U-5BTMPN: PA3235U-5BTMManufacturer: ToshibaAdd to Basket114.48€TTC
95.40€HT
Bluetooth Module f Tecra M1
GLC-FE-100LX=PN: GLC-FE-100LX=Manufacturer: CiscoAdd to Basket275.56€TTC
229.63€HT
Cisco - adaptateur reseau - sfp - fast en - 100base-lx - 1310 nm (Module/100 Base LX SFP f FE Port)
Printing sharing
14T0220PN: 14T0220Manufacturer: LexmarkAdd to Basket342.72€TTC
285.60€HT
MarkNet 7020e/3Yr RTB
TL-PS110UPN: TL-PS110UManufacturer: TP-LinkAdd to Basket53.15€TTC
44.29€HT
TP-LINK Print Server single USB2.0 (USB2.0 port Print Server)
GPSU21PN: GPSU21Manufacturer: IOGEARAdd to Basket73.57€TTC
61.31€HT
1port Usb 2.0 1-1 Print Server
RNIS Adaptor
VIC2-4FXO=PN: VIC2-4FXO=Manufacturer: CiscoAdd to Basket1,020.79€TTC
850.66€HT
4-PORT VOICE INTERF CARD
VIC2-2BRI-NT/TE=PN: VIC2-2BRI-NT/TE=Manufacturer: CiscoAdd to Basket1,218.17€TTC
1,015.14€HT
2-PORT VOICE INTERF CARD
VIC2-2FXO=PN: VIC2-2FXO=Manufacturer: CiscoAdd to Basket520.76€TTC
433.97€HT
2-PORT VOICE INTERF CARD
VIC2-4FXO=PN: VIC2-4FXO=Manufacturer: CiscoAdd to Basket671.04€TTC
559.20€HT
Cisco IP Unified Communications Voice/Fax Network Module - Carte d'interface vocale - FXO - ports analogiques : 4 - pour Cisco 17XX, 26XX, 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 3845 V3PN, 38XX, 39XX (Voice IF Card/4p FXO f C2600 C3600)
VIC2-2BRI-NT/TE=PN: VIC2-2BRI-NT/TE=Manufacturer: CiscoAdd to Basket800.90€TTC
667.42€HT
Cisco - carte d`interface vocale - module enfichable - isdn bri - 2 port(s) numerique(s) (2-PORT VOICE INTERFACE CARD-BRI)
Switch
WS-C2960-48PST-LPN: WS-C2960-48PST-LManufacturer: CiscoAdd to Basket2,896.27€TTC
2,413.56€HT
CATALYST 2960 48 10/100 POE +
GS116GEPN: GS116GEManufacturer: NETGEARAdd to Basket93.83€TTC
78.19€HT
Netgear gs116 - commutateur - 16 ports - en, fast en, gigabit en - 10base-t, 100base-tx, 1000base-t (ProSAFE 16-Ports Gigabit Unmanaged+)
GS108GEPN: GS108GEManufacturer: NETGEARAdd to Basket53.26€TTC
44.38€HT
1000T 8P, GS108GE Desk
33399EUPN: 33399EUManufacturer: KensingtonAdd to Basket26.74€TTC
22.28€HT
Kensington PocketHUB Mini USB 2.0 - Concentrateur (hub) - 4 x USB - Ordinateur de bureau (Pocket Hub mini 4 ports USB 2.0)
GS108GEPN: GS108GEManufacturer: NETGEARAdd to Basket47.26€TTC
39.38€HT
Switch Netgear 8 ports 10/100/1000 (gigabit) (NG GS108GE/8xGENet RJ45)
Transceivers
GLC-T=PN: GLC-T=Manufacturer: CiscoAdd to Basket319.74€TTC
266.45€HT
GE SFP 1000BASE-T
XDACBL3MPN: XDACBL3MManufacturer: IntelAdd to Basket93.86€TTC
78.22€HT
Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL3M - Câble à attache directe - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA (NIC/Ethernet SFP+Twinaxial Cables 3m)
DMC-700SCPN: DMC-700SCManufacturer: D-LinkAdd to Basket172.70€TTC
143.92€HT
D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe (Transceiver/GENet TX>SX SC MM 550m)
DEM-311GTPN: DEM-311GTManufacturer: D-LinkAdd to Basket77.72€TTC
64.77€HT
MiniTransceiver GBIC 1000SX/LC (Interface Converter 550m)
XDACBL3MPN: XDACBL3MManufacturer: IntelAdd to Basket133.51€TTC
111.26€HT
3M Intel Ethernet SFP+ Twinaxi (Cable)
Videoconference
ASA5505-SEC-BUN-K9PN: ASA5505-SEC-BUN-K9Manufacturer: CiscoAdd to Basket1,521.11€TTC
1,267.59€HT
ASA 5505 SEC PLUS APPLIANCE W
ASA5505-BUN-K9PN: ASA5505-BUN-K9Manufacturer: CiscoAdd to Basket426.08€TTC
355.07€HT
ASA 5505 10-USER BUNDLE
Legend:

available

limited quantity

stock on order
* thumbnail not available

"TTC" = VAT included

"HT" = VAT exempted

Items of the month
Lexmark 14N1339 14N1339 Print Head for
Lexmark InkJet
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverters for
Acer Aspire laptops
HP 507127-B21 507127-B21 HotSwap drives
for HP servers
LCD GH97-12948B GH97-12948B LCD Touchscreen
for Galaxy Note GT-N7000
Sony RM-ED011 148077811 RM-ED011 Remote Controller
HP 0957-2146 0957-2146 Power Supply
for HP printers
 
Brands of the month
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr January 2018 top