PayPal
 
You are here: Home » Products » Computing » Network
Accessories
PWR-C45-1300ACV=PN: PWR-C45-1300ACV=Manufacturer: CiscoAdd to Basket1,025.56€TTC
854.63€HT
Cisco - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 1300 Watt - pour Catalyst 4503, 4506, 4507R, 4510R (PSU/1300V AC f C4500)
F1D005PN: F1D005Manufacturer: BelkinAdd to Basket47.87€TTC
39.89€HT
Kit de montage pour rack - argenté(e) - 1U - 19" - pour P/N: F1DA104Z, F1DN102D, F1DN102U, F1DN104D, F1DN104U (Rackmount Kit f OmniView F1D104T)
PWR-2700-AC/4=PN: PWR-2700-AC/4=Manufacturer: CiscoAdd to Basket2,188.80€TTC
1,824.00€HT
Cisco - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - CA 100-240 V - 2700 Watt - pour Cisco 7604, Catalyst 6504-E (PSU/AC f Cisco 2700W 7604/6504E)
RCKMNT-19-CMPCT=PN: RCKMNT-19-CMPCT=Manufacturer: CiscoAdd to Basket63.91€TTC
53.26€HT
Cisco - Kit de montage pour rack - 19" - pour Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S (RackMount/19" f Catalyst 3560C 2960C)
CP-PWR-INJ=PN: CP-PWR-INJ=Manufacturer: CiscoAdd to Basket99.92€TTC
83.27€HT
Cisco Unified IP Phone Power Injector - Injecteur de puissance - 15.5 Watt - pour IP Phone 79XX, Unified IP Phone 79XX (IP Phone/Pwr Inj f 7900 Ser Phones)
Cables
A3L791B01M-SPN: A3L791B01M-SManufacturer: BelkinAdd to Basket12.02€TTC
10.02€HT
Belkin - cordon de raccordement - rj-45 (m) - rj-45 (m) - 1 m - ( cat 5e ) - gris (Patch Cable/CAT5 RJ45 snagl grey 1m)
CAB-SS-232MT=PN: CAB-SS-232MT=Manufacturer: CiscoAdd to Basket82.00€TTC
68.33€HT
Cisco - cable rs-232 serie - db-60 (Cable/DTE Male>Smart Serial 3m RS-23)
A3L791B03M-GRYPN: A3L791B03M-GRYManufacturer: BelkinAdd to Basket12.52€TTC
10.43€HT
Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - gris - pour Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (Patch Cable/CAT5 RJ45 Assembled grey 3m)
A3L791B03M-BLKSPN: A3L791B03M-BLKSManufacturer: BelkinAdd to Basket12.74€TTC
10.62€HT
Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - sans crochet - noir - pour Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (Patch Cable/CAT5 RJ45 snagl black 3m)
A3L791B05M-BLKSPN: A3L791B05M-BLKSManufacturer: BelkinAdd to Basket13.94€TTC
11.62€HT
Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 5e - moulé, sans crochet - noir - pour Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (Patch Cable/CAT5 RJ45 snagl black 5m)
Hardware/Peripherial
GS108GEPN: GS108GEManufacturer: NETGEARAdd to Basket48.19€TTC
40.16€HT
Switch Netgear 8 ports 10/100/1000 (gigabit) (NG GS108GE/8xGENet RJ45)
PWR-2700-AC=PN: PWR-2700-AC=Manufacturer: CiscoAdd to Basket2,188.79€TTC
1,823.99€HT
Cisco - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 2700 Watt - pour Cisco 7606 (PSU/AC 2700W f C7606)
MC200CMPN: MC200CMManufacturer: TP-LinkAdd to Basket49.46€TTC
41.22€HT
TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter (RJ45 to multi-mode SC fiber Converter)
RCKMNT-19-CMPCT=PN: RCKMNT-19-CMPCT=Manufacturer: CiscoAdd to Basket63.91€TTC
53.26€HT
Cisco - Kit de montage pour rack - 19" - pour Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S (RackMount/19" f Catalyst 3560C 2960C)
MGBSX1PN: MGBSX1Manufacturer: CiscoAdd to Basket116.78€TTC
97.32€HT
Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC (Gigabit ENet/SX Mini-GBIC SFP Transc)
HUBs
GS116GEPN: GS116GEManufacturer: NETGEARAdd to Basket96.07€TTC
80.06€HT
Netgear gs116 - commutateur - 16 ports - en, fast en, gigabit en - 10base-t, 100base-tx, 1000base-t (ProSAFE 16-Ports Gigabit Unmanaged+)
FS116GEPN: FS116GEManufacturer: NETGEARAdd to Basket69.84€TTC
58.20€HT
Netgear fs116 - commutateur - 16 ports - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (FS116GE 16x Fast Ethernet RJ45 ext. PSU)
FS108PEUPN: FS108PEUManufacturer: NETGEARAdd to Basket87.07€TTC
72.56€HT
Netgear prosafe fs108p - commutateur - 8 ports - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (ProSAFE 8-Port FS10/100 Unmanaged 4xPOE)
GS108GEPN: GS108GEManufacturer: NETGEARAdd to Basket48.19€TTC
40.16€HT
Switch Netgear 8 ports 10/100/1000 (gigabit) (NG GS108GE/8xGENet RJ45)
IP
CP-PWR-CUBE-3=PN: CP-PWR-CUBE-3=Manufacturer: CiscoAdd to Basket29.16€TTC
24.30€HT
Cisco - adaptateur secteur (Phone/IP power transformer f 7900 series)
KVM
F1D005PN: F1D005Manufacturer: BelkinAdd to Basket47.87€TTC
39.89€HT
Kit de montage pour rack - argenté(e) - 1U - 19" - pour P/N: F1DA104Z, F1DN102D, F1DN102U, F1DN104D, F1DN104U (Rackmount Kit f OmniView F1D104T)
Modem-Routers
RV042-EUPN: RV042-EUManufacturer: CiscoAdd to Basket140.16€TTC
116.80€HT
Linksys 10/100 4-port vpn router rv042 - routeur + commutateur 4 ports - en, fast en - dual WAN. (Router/4xF+ENet VPN)
VIC2-4FXO=PN: VIC2-4FXO=Manufacturer: CiscoAdd to Basket899.23€TTC
749.36€HT
Cisco IP Unified Communications Voice/Fax Network Module - Carte d'interface vocale - FXO - ports analogiques : 4 - pour Cisco 17XX, 26XX, 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 3845 V3PN, 38XX, 39XX (Voice IF Card/4p FXO f C2600 C3600)
VIC2-2FXO=PN: VIC2-2FXO=Manufacturer: CiscoAdd to Basket382.91€TTC
319.09€HT
Cisco IP Unified Communications Voice/Fax Network Module - Carte d'interface vocale - FXO - ports analogiques : 2 - pour Cisco 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX, 39XX ES24 (Voice IF Card/2p FXO f C2600 C3600)
HWIC-1CE1T1-PRI=PN: HWIC-1CE1T1-PRI=Manufacturer: CiscoAdd to Basket2,637.26€TTC
2,197.72€HT
Cisco High-Speed Channelized T1/E1 and ISDN PRI - Adaptateur de terminal RNIS - HWIC - ISDN PRI - 2.048 Mbits/s - T-1/E-1 - ports numériques : 1 (32 canaux - pour Cisco 2811 2-pair, 28XX, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX, 39XX ES24 (TI/
Network Cards
HWIC-1CE1T1-PRI=PN: HWIC-1CE1T1-PRI=Manufacturer: CiscoAdd to Basket2,637.26€TTC
2,197.72€HT
Cisco High-Speed Channelized T1/E1 and ISDN PRI - Adaptateur de terminal RNIS - HWIC - ISDN PRI - 2.048 Mbits/s - T-1/E-1 - ports numériques : 1 (32 canaux - pour Cisco 2811 2-pair, 28XX, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX, 39XX ES24 (TI/
PWLA8391GTLBLKPN: PWLA8391GTLBLKManufacturer: IntelAdd to Basket45.06€TTC
37.55€HT
Adaptateur réseau - PCI faible encombrement - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TProduit conditionné en pack de 20 - Doit être commandé par 20 unités minimum (NIC/PRO/1000 GT Desktop Adapt Bulk LP)
HWIC-4T=PN: HWIC-4T=Manufacturer: CiscoAdd to Basket2,361.34€TTC
1,967.78€HT
Cisco High-Speed - Module d'extension - HDLC, RS-232, PPP, RS-530, X.21, V.35, RS-449, SLIP, RS-530A - 4 ports - pour Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX (Serial/4-Port Async HWIC)
39y6098PN: 39y6098Manufacturer: IBMAdd to Basket27.48€TTC
22.90€HT
1000 Mbit Ethernet Express
DUB-E100PN: DUB-E100Manufacturer: D-LinkAdd to Basket40.00€TTC
33.33€HT
D-link dub e100 - adaptateur reseau - hi-speed usb - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (Converter/USB 2.0>F+ENet RJ45)
Switches
GS116GEPN: GS116GEManufacturer: NETGEARAdd to Basket96.07€TTC
80.06€HT
Netgear gs116 - commutateur - 16 ports - en, fast en, gigabit en - 10base-t, 100base-tx, 1000base-t (ProSAFE 16-Ports Gigabit Unmanaged+)
DGS-1210-24PN: DGS-1210-24Manufacturer: D-LinkAdd to Basket151.73€TTC
126.44€HT
Switch Gigabit 24 ports 10/100/1000Mbps dont 4 Combo 1000BaseT/SFP (24-port switch compo sfp)
FS116GEPN: FS116GEManufacturer: NETGEARAdd to Basket69.84€TTC
58.20€HT
Netgear fs116 - commutateur - 16 ports - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (FS116GE 16x Fast Ethernet RJ45 ext. PSU)
DGS-1210-48PN: DGS-1210-48Manufacturer: D-LinkAdd to Basket387.98€TTC
323.32€HT
Switch Gigabit 48 ports 10/100/1000Mbps dont 4 Combo 1000BaseT/SFP (Gigabit Smart Switch+4Combo)
SRW2048-K9-EUPN: SRW2048-K9-EUManufacturer: CiscoAdd to Basket984.49€TTC
820.41€HT
Cisco Small Business SG300-52 - Commutateur - C3 - Géré - 50 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau (SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch)
Legend:

available

limited quantity

stock on order
* thumbnail not available

"TTC" = VAT included

"HT" = VAT exempted

Items of the month
HP CN643A CN643A Print Head for
HP Photosmart
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverters for
Acer Aspire laptops
SanDisk Extreme Pro SDCZ80-032G-X46 Cruzer Extreme
32GB USB 3.0
LCD GH97-13630E GH97-13630E LCD Touchscreen
for Samsung i9300
Epson 1280799 1280799 1280799 Remote Controller
IBM/Lenovo 92P1102 IBM/Lenovo Battery
for ThinkPad
 
Brands of the month
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr June 2019 top