PayPal
 
You are here: Home » Manufacturers Catalog » STARTECH CABLES
Here is the list of STARTECH CABLES genuine parts, new and guaranteed from STARTECH CABLES.
In order to avoid all compatibilty errors or if you do not know the precise STARTECH CABLES reference, please visit the manufacturer's website.
You may also use our parts configurator.
» Search in STARTECH CABLES:
   
   (STARTECH CABLES PN. or description, complete or not)
STARTECH CABLES' Not Ranked (1,127 items)
1394_10PN: 1394_10Add to Basket17.40€TTC
14.50€HT
StarTech.com Câble FireWire IEEE-1394 de 3m - Cordon FireWire 6 broches vers 6 broches - Mâle / Mâle - Noir - Câble IEEE 1394 - FireWire 6 broches (M) pour FireWire 6 broches (M) - 3 m - pour P/N: EC13942A2, PEX1394B3LP, SAT3510U2FGB, SAT3510U2F, SAT2510U
1394_6PN: 1394_6Add to Basket15.38€TTC
12.82€HT
StarTech.com 6ft IEEE-1394 FireWire Cable 6-6 M/M - Câble IEEE 1394 - FireWire 6 broches (M) pour FireWire 6 broches (M) - 1.8 m - pour P/N: EC13942A2, PEX1394B3LP, SAT3510U2FGB, SAT3510U2F, SAT2510U2F, 35BAYPANELBK, EC1U2F (1.8m IEEE-1394 FireWire Cable
25S22M2NGFFRPN: 25S22M2NGFFRAdd to Basket55.56€TTC
46.30€HT
StarTech.com Adaptateur 2x SSD M.2 vers SATA 2,5" avec RAID - Convertisseur double M.2 vers SATA 6 Gb/s avec support TRIM - Contrôleur de stockage (RAID) - M.2 - 2 Canal - M.2 Card - 6 Go/s - RAID 0, 1, JBOD, BIG - SATA 6Gb/s - noir, argent (Dual M.2 NGFF
25SAT22MSATPN: 25SAT22MSATAdd to Basket61.48€TTC
51.23€HT
StarTech.com Adaptateur RAID pour 2 disques SSD mSATA vers SATA 2,5" - Convertisseur 2x SSD mSATA vers SATA de 2,5 pouces avec RAID - Contrôleur de stockage - 2 Canal - mSATA - 6 Go/s - RAID 0, 1, JBOD, BIG - SATA 6Gb/s (Dual mSATA SSD to 2.5 SATA RAID Ad
25SAT35HDDPN: 25SAT35HDDAdd to Basket34.21€TTC
28.51€HT
StarTech.com Boîtier Adaptateur en Aluminium pour DD / SSD SATA 2,5" vers 3,5" jusqu'à 12,5 mm - Convertisseur DD / SSD SATA 2,5" à 3,5" - Boitier externe - 2.5" - SATA 6Gb/s - 6 Gbit / s - SATA 6Gb/s (2.5 to 3.5 SATA HDD Adapter Enclosure)
25SATSAS35PN: 25SATSAS35Add to Basket28.25€TTC
23.54€HT
StarTech.com "Convertisseur Disque Dur SATA SSD ou SAS 2.5"" vers SATA 3.5""" - Adaptateur pour baie de stockage - 3,5" à 2,5" - noir (2.5 SATA/SAS/SSD to 3.5 HDD Converter)
35BAYCF2IDEPN: 35BAYCF2IDEAdd to Basket36.60€TTC
30.50€HT
StarTech.com Adaptateur lecteur de carte SSD CF vers IDE dans baie de 3,5 pouces - CompactFlash - SSD - Lecteur de carte - 3,5 po (CF I, CF II, Microdrive) - IDE (CF Flash Card to IDE 3.5 Bay Adapter)
35FCREADBU3PN: 35FCREADBU3Add to Basket53.47€TTC
44.56€HT
StarTech.com Lecteur multi-cartes interne USB 3.0 avec support UHS-II - Lecteur de cartes mémoire - SD / Micro SD / MS / CF - Lecteur de carte - 3,5 po (CF I, CF II, MS, MS PRO, MMC, SD, MS Duo, MS PRO Duo, miniSD, microSD, SDHC, MS Micro, microSDHC, SDXC
35S24M2NGFFPN: 35S24M2NGFFAdd to Basket62.77€TTC
52.31€HT
StarTech.com Adaptateur de montage pour 4 SSD M.2 NGFF dans baie SATA de 3,5" - Convertisseur 4x SSD M.2 vers SATA III 3,5 pouces - Contrôleur de stockage - M.2 - SATA 6Gb/s - 6 Gbit / s - SATA 6Gb/s (4x M.2 to SATA 3.5in mounting adapter)
35SAT225S3RPN: 35SAT225S3RAdd to Basket48.32€TTC
40.27€HT
StarTech.com Boîtier adaptateur pour 2 disques durs SATA de 2,5" vers 3,5" avec RAID - Convertisseur HDD / SSD SATA III 6 Gb/s - Baie de disques - 2 Baies (SATA) (Dual 2.5 to 3.5 SATA Adapter Enclosure)
450FBLCLC3PN: 450FBLCLC3Add to Basket37.38€TTC
31.15€HT
StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - Câble patch - 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise (3m Aqu
4UDRAWERPN: 4UDRAWERAdd to Basket168.40€TTC
140.33€HT
StarTech.com Tiroir de stockage en acier noir 4U pour racks et armoires 48 cm - Tiroir de rangement pour rack - 4U - pour P/N: 4POSTRACK25, RK1219WALL, RK1219WALH, RK4242BKNS, RK4242BK, RK4236BKNS, RK4236BK (4U Storage Drawer for 19" Racks/Cabinets)
50FIBLCLC1PN: 50FIBLCLC1Add to Basket22.54€TTC
18.78€HT
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - pour P/N: ET91000LC (1m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC)
50FIBLCSC1PN: 50FIBLCSC1Add to Basket21.80€TTC
18.17€HT
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns (1m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC)
50FIBLCSC2PN: 50FIBLCSC2Add to Basket18.82€TTC
15.68€HT
StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m - LC vers SC - LSZH - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns (2m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC)
Legend:

available

limited quantity

stock on order
* thumbnail not available

"TTC" = VAT included

"HT" = VAT exempted

Back to manufacturers list | List of all STARTECH CABLES' parts numbers
Items of the month
Lexmark 14N1339 14N1339 Print Head for
Lexmark InkJet
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverters for
Acer Aspire laptops
DashDrive Air AE400 AAE400-CBKSV A-DATA SD reader
Wireless Storage Drive
LCD GH97-12712A GH97-12712A LCD Touchscreen
for Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 RM-ED011 Remote Controller
Sandberg 420-11 420-11 PowerBar Battery
4400mAh Black
 
Brands of the month
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr October 2018 top